忘记密码
招标搜索引擎
《中国石化招标网》是全球石化行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
江苏
镇江市丹徒区财政局江苏长三角精细化工有限公司地块土壤和地下水污染风险管控项目概算评审合同公告电子招标招标采购通知
中标公告
2026-09-05
河北
河北峰煤焦化有限公司剪刀等材料购置ZXM20260902项目成交公告
中标公告
2026-09-04
河北
河北峰煤焦化有限公司测振仪等备件购置ZXM20260902项目成交公告
中标公告
2026-09-04
河北
河北峰煤焦化有限公司线滚轴等材料购置ZXM20260902项目成交公告
中标公告
2026-09-04
河北
河北峰煤焦化有限公司测振仪等备件购置ZXM20260902项目成交公告电子招标
中标公告
2026-09-04
河北
河北峰煤焦化有限公司剪刀等材料购置ZXM20260902项目成交公告电子招标
中标公告
2026-09-04
河北
河北峰煤焦化有限公司线滚轴等材料购置ZXM20260902项目成交公告电子招标
中标公告
2026-09-04
贵州
都匀市马尾村(陈家庄至匀酒厂)燃气中压干线工程非开挖穿越施工(二次)中标候选人公示
中标公告
2026-09-04
西北
2026-2027年钻井二公司西北工区甲醇发电服务框架两段式招标中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
海南
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化全厂网络改造完善项目-防爆空调询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
江苏
中石化南京工程有限公司南化苯胺-苯胺联合分部项目臭氧出水缓冲水池内曝气系统(材料组-5)26-55-XJ-187询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
江苏
中石化南京工程有限公司南化苯胺项目安全阀(材料组-5)26-46-XJ-186询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
江苏
中石化南京工程有限公司南化苯胺-助剂联合分部衬里阀门(材料组-5)26-46-XJ-189 询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
江苏
中石化南京工程有限公司南化苯胺-助剂联合分部衬里阀门(材料组-5)26-46-XJ-191询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
江苏
中石化南京工程有限公司南化苯胺项目(静设备材料组)26-47-XJ-BEND006 1特殊管件询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
江苏
中石化南京工程有限公司南化苯胺-助剂联合分部铝合金变形缝(材料组-5)26-44-XJ-194询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
福建
福建联合石油化工有限公司280000033931/阀门谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
全国
2026年8月板材焦化工程阀门备件一批招标项目中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
江苏
中国石化物资装备部(国际事业公司)Q仪征化纤日常需求截止阀止回阀12台260630询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
全国
2026年8月焦化脱硫系统升级改造大修闸阀-定向05招标项目中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-04
首页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.695秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
苏州秀水管件有限公司
江苏天鹏龙辉环境科技有限公司
北京市银奥律师事务所
河北凌峰荣业建设有限公司
眉山麦克在线设备股份有限公司
河北瀛州塑业有限公司
山东仲朗机电设备有限公司
南山集团有限公司
宁波市镇海子腾清洗服务有限公司
山东墨龙石油机械股份有限公司
厦门亿辰科技有限公司
江苏和信石油机械有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石化招标网,中国石化招标采购平台,中国石化行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.shihuazhaobiao.com.cn All Rights Reserved. 中国石化招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!