忘记密码 招标搜索引擎
《中国石化招标网》是全球石化行业最具价值的门户网站
中国石化招标网ge
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 陕西石化招标网
   招标采购公告  
所在地区
标题
项目类别
发布日期
陕西
中石化陕西榆林石油分公司府谷银河加能站综合统筹及安全隐患治理改造工程一标段采购公告
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西 咸阳川庆鑫源工程技术有限公司燃气涡轮压裂橇(车)工程服务招标公告
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西 陕西陕焦化工有限公司富平分公司特种设备定期检验竞价采购公告
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于榆林煤化乙醇醋酸下游产品板式塔(第一精馏塔)采. . .
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月弹簧钢及筒体拟直接采购公示
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月机械密封拟直接采购公示
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月预热水泵备件拟直接采购公示
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月叶轮拟直接采购公示
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月高压煤浆泵备件拟直接采购公...
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月泵备件拟直接采购公示
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月阀门采购项目询比采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-04
陕西
长庆石化2027精益大修炼油二部催化烟气脱硫脱硝装置高温膨胀节一批公开谈判采购电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中煤73处陕西延长石油靖边煤业有限公司海测滩煤矿蒸发结晶间零星钢结构专业分包工程变更通知电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
长庆石化2027精益大修炼油二部催化烟气脱硫脱硝装置高温膨胀节一批公开谈判采购候选人公示电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中国石油长庆油田公司勘探开发研究院2026年致密气藏注CO2储层流体-岩石作用及孔渗-力学参数变化评价实验项目招标公告
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月密闭采样器箱体采购项目询比采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月连接内环采购项目询比采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月磨辊轴承采购项目询比采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月叶轮给煤机配件采购项目询比采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月油滤器及配件采购项目询比采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月杂品备件采购项目询比采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月受限空间标识牌采购项目询比采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
三化建-陕西延长石油兴化榆神化工有限公司异地搬迁升级改造项目全厂设备安装工程 (淮南分公司)-竞争性谈判项目公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月泡沫灭火剂采购项目询比采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月设备散件采购项目询比采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西延长石油富县发电有限公司日常临修重要阀门外委维修处理成交结果公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中煤73处陕西延长石油靖边煤业有限公司海测滩煤矿蒸发结晶间零星钢结构专业分包工程变更通知电子招标
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西渭河彬州化工有限公司+电缆桥架+WZYBJH2026-1060-公告
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西渭河重化工有限责任公司+电缆桥架及附件+WZYBJH2026-1062-公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中国石油长庆油田公司2026年A25大类清管收发球筒橇招标采购(带量)项目招标公告
招标采购
2026-09-04
陕西
三化建-陕西延长石油兴化榆神化工有限公司异地搬迁升级改造项目全厂设备安装工程 (淮南分公司)-竞争性谈判项目公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中国石油长庆油田公司数字和智能化事业部2026年大模型驱动的生产管理决策系统(测试化验加工费:油井增产措施优选智能体测试与加工)招标公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中国石油天然气长庆石化公司2026年边生产边管控阶段性效果评估技术服务项目招标公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中国石油宝石机械-境外用户(集团外)固控系统配件采购招标公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中国石油宝石机械ZJ90DB46钻机及川庆钻探孟加拉配件项目配套清洗机项目招标公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中国石油宝石机械2026年自动化设备分公司中秋节慰问品采购项目招标公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中国石油宝石机械泵业分公司2026年中秋节员工慰问品采购项目招标公告
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西延长石油富县发电有限公司日常临修重要阀门外委维修处理电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西建设机械股份有限公司关于并购重组蒲城清洁能源化工有限责任公司事项选聘财务顾问项目询比采购公告
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月双锥环采购项目询比采购公告
招标采购
2026-09-04
陕西
2026-09-04西安石油大学鄠邑校区26号学生宿舍楼项目工程造价咨询服务竞争性磋商公告
招标采购
2026-09-04
陕西
蒲城清洁能源化工有限责任公司烯烃中心DMTO洗涤水处理回用项目钢结构采购询比采购公告电子招标
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西渭河重化工有限责任公司+电缆桥架及附件+WZYBJH2026-1062-公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
蒲城清洁能源化工有限责任公司烯烃中心DMTO洗涤水处理回用项目钢结构采购询比采购公. . .
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西延长石油油田化学科技有限责任公司五金材料采购项目采购公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
26CGM/0827-6 烯烃中心检修轴承采购 蒲城清洁能源化工有限责任公司-公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
26CGM/0827-4 管件采购 蒲城清洁能源化工有限责任公司-公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西渭河彬州化工有限公司+工业控制系统网络安全等级保护测评项目+GFYBJH2026-0309-公告
招标采购
2026-09-04
陕西
陕西渭河重化工有限责任公司重化工9月份工器具采购 WZYBJH2026-1056-公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中石化绿源(兴平)新能源开发有限公司雨露花园项目屏蔽泵采购预案采购公告
招标采购
2026-09-04
陕西
中国石油长庆油田公司第三采油厂2026年合理膳食干预行动项目招标公告
招标采购
2026-09-04
陕西
蒲城清洁能源化工有限责任公司甲醇中心硫回收技改风机采购询比采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
蒲城清洁能源化工有限责任公司2026年质检、仪表材料试剂框架采购询比采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
蒲城清洁能源化工有限责任公司9月份水务中心工业碳酸钠(98%)固态采购询比采购公告. . .
招标采购
2026-09-03
陕西
中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤维增强树脂路面板...
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟直接采购公示
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月止回阀拟直接采购公示
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西渭河彬州化工有限公司+工业控制系统网络安全等级保护测评项目+GFYBJH2026-0309-公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-03
陕西
中国石油川庆钻探长庆井下技术作业公司压裂泵注程序自动生成模块开发项目招标公告【二次】
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于矿业公司可可盖煤业输送带采购项目电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西渭河重化工有限责任公司油漆涂料WZYBJH2026-1055-公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西渭河彬州化工有限公司彬州化工消防器材8月采购WZYBJH2026-1054-公告
招标采购
2026-09-03
陕西
中国石油长庆油田公司2026年电加热炉定商定价采购招标项目招标公告
招标采购
2026-09-03
陕西
中国石油长庆油田公司第六采油厂2026年带机库无人机巡检技术服务项目招标公告
招标采购
2026-09-03
陕西
中国石油长庆油田化工集团咸阳石化公司2026年二甲基甲酰胺聚合物优等品物资采购招标公告
招标采购
2026-09-03
陕西
中国石油长庆油田公司第六采油厂2026年油气混输一体化集成装置再制造项目招标公告
招标采购
2026-09-03
陕西
中国石油长庆油田公司油气工艺研究院2026年复合隔热管井筒温度场测试及管柱加工服务项目招标公告
招标采购
2026-09-03
陕西
中国石油长庆油田医疗保险平台功能扩展及灾备体系建设项目招标公告
招标采购
2026-09-03
陕西
中国石油集团宝石管业有限公司专用管事业部西安基地2026年平面倒运服务招标公告【二次】
招标采购
2026-09-03
陕西
中国石油昆仑物流有限公司2026年08月长庆运输分公司27台报废吊车处置服务项目招标公告【二次】
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月液晶拼接显示屏采购项目询比采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月蓄电池采购项目询比采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月洗衣机采购项目询比采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月网络备件采购项目询比采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月软启动器采购项目询比采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月火检采购项目询比采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月回讯器采购项目询比采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月哈希备件采购项目询比采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月钢材采购项目询比采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西建工安装集团有限公司延安能源产业服务基地(延长石油生产生活配套保障项目)P3-12地块机电安装项目焊管计划采购任务
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西建工安装集团有限公司延安能源产业服务基地(延长石油生产生活配套保障项目)P3-12地块机电安装镀锌钢板计划采购任务
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西 陕西陕焦化工有限公司富平分公司炼焦装置运焦系统皮带机大修项目竞价采购公告(第二次). . .
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月止回阀拟直接采购公示电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西陕焦化工有限公司富平分公司炼焦装置运焦系统皮带机大修项目竞价采购公告(第二次). . .
招标采购
2026-09-03
陕西
中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤维增强树脂路面板材料采购项目项目公告
招标采购
2026-09-03
陕西
中石化2026-2028年润滑油西北分公司200升塑桶公开招标采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于海测滩煤矿项目用配电系统采购项目公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西渭河重化工有限责任公司油漆涂料WZYBJH2026-1055-公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-03
陕西
延安石油化工厂办公楼中央空调管线及吊顶灯具更换监理项目-候选人公示电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于陕西延长石油巴拉素煤业有限公司用矿用移动变电站采购项目公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于海测滩煤矿项目用配电系统采购项目公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-03
陕西
陕建一建-陕建总安-杨凌区2023年城市燃气管道等老化更新改造项目(给排水改造工程)阀门材料招标采购计划采购任务采购任务电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于海测滩煤矿项目用配电系统采购项目电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-03
陕西
中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤维增强树脂路面板材料采购项目项目公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-03
陕西
中国石油长庆油田公司第二采气厂2026年产能建设项目组泥浆上清液处置服务(第二批)招标公告
招标采购
2026-09-03
陕西
中国石油长庆油田公司2026年放空分液罐撬,自动点火撬带量采购项目招标公告
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于陕西延长石油巴拉素煤业有限公司用矿用移动变电站采购项目公告电子招标
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于海测滩煤矿项目用配电系统采购项目电子招标
招标采购
2026-09-03
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于海测滩煤矿项目用配电系统采购项目公告电子招标
招标采购
2026-09-03
陕西
中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤维增强树脂路面板材料采购项目项目公告电子招标
招标采购
2026-09-03
   中标结果公告  
所在地区
标题
项目类别
发布日期
陕西
中化二建-延长石油兴化异地搬迁升级改造项目复合肥及罐区装置工程项目-复合肥全厂管道、设备、零星钢结构安装工程;造粒塔暖通、给排水等安装工程-劳务分包成交候选人公示
中标公告
2026-09-04
陕西
中化二建-延长石油兴化异地搬迁升级改造项目复合肥及罐区装置工程项目-电气仪表工程-劳务分包成交候选人公示
中标公告
2026-09-04
陕西
延安燃气有限责任公司CIS营销客服系统升级及信创项目成交公告
中标公告
2026-09-03
陕西
陕建一建-陕建总安-杨凌区2023年城市燃气管道等老化更新改造项目(给排水改造工程)阀门材料招标采购计划采购任务采购任务中标公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年09月切断阀手动配件包拟直接采购...
中标公告
2026-09-03
陕西
荣联科技中标:西安秦华燃气集团有限公司核心数据备份及数据标准化项目中标结果公告
中标公告
2026-09-03
陕西
延安燃气有限责任公司消防设施系统维保采购项目成交公告
中标公告
2026-09-02
陕西
陕西长青能源化工有限公司硫磺网上公开竞价销售公告中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-02
陕西
中煤陕西榆林能源化工有限公司工业视频系统升级技术服务项目【重...
中标公告
2026-09-02
陕西
延安燃气有限责任公司CIS营销客服系统升级及信创项目中标候选人公示
中标公告
2026-09-02
陕西
[陕西未来能源化工有限公司煤制油分公司1#硫回收技术改造施工项目]中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-09-01
陕西
陕西延长石油靖边煤业有限公司海测滩煤矿生产安全事故应急预案编制项目成交结果公告电子招标
中标公告
2026-09-01
陕西
普联软件中标:长庆石油勘探局有限公司水电厂经营管理辅助平台业务拓展提升(二次)
中标公告
2026-09-01
陕西
中煤陕西榆林能源化工有限公司大海则煤矿商砼采购中标公告
中标公告
2026-09-01
陕西
陕西延长石油富县电厂二期2×1000MW工程EPC总承包项目主厂房汽机运转层平台橡胶地板...
中标公告
2026-08-31
陕西
陕西延长石油富县电厂二期2×1000MW工程辅机设备采购(分包72-性能试验阀门、测量装置及材料)成交公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-31
陕西
普联软件中标:长庆石油勘探局有限公司水电厂经营管理辅助平台业务拓展提升(二次)
中标公告
2026-08-31
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年07月阀门采购项目中标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-29
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年08月阀门采购项目中标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-29
陕西
陕西长青能源化工有限公司硫酸铵网上公开竞价销售公告中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-29
陕西
中煤陕西榆林能源化工有限公司工业视频系统升级技术服务项目【重...
中标公告
2026-08-28
陕西
华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿天然气站安全提升设备购置项目结果公告电子招标
中标公告
2026-08-27
陕西
安康西、安康南、紫阳南、蓝田服务区4对8座加油站品牌形象标准化装修工程三次成交候...
中标公告
2026-08-27
陕西
华陆公司-华陆公司-榆能EO-可燃气分析仪成交公告
中标公告
2026-08-26
陕西
西安石油大学高精度工业CT扫描系统(4D动态多场耦合原位大尺度CT检测系统)采购项目中标(成...
中标公告
2026-08-26
陕西
关于询比项目‘陕西长青能源化工有限公司2026年07月阀门采购项目’的中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-26
陕西
中煤陕西榆林能源化工有限公司辅助运输专业化服务项目中标候选人...
中标公告
2026-08-26
陕西
陕西延长石油延安能源化工有限责任公司控制阀门维保中标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
陕西
能源互联岛6吨燃气采暖锅炉大修-结果公告
中标公告
2026-08-25
陕西
中国石油长庆油田公司油气工艺研究院2026年下古速度管柱排水采气技术加工及测试服务项目招标结果公示
中标公告
2026-08-25
陕西
陕西国防工业职业技术学院新型石化材料智能制造仿真工厂项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-24
陕西
延安燃气有限责任公司杨家湾门站高、低压配电柜设备采购项目成交公告
中标公告
2026-08-24
陕西
延安能华燃气投资发展有限公司枣园加气站脉冲电子围栏采购方案成交公告
中标公告
2026-08-24
陕西
陕西延长石油物资集团上海有限公司关于榆林能化所需亚硫酸氢钠2026-2027年度代储框架协议采购项目-候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-21
陕西
咸阳智慧园西电西瓷六氟化硫气站站房工程-成交公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-21
陕西
咸阳智慧园西电西瓷六氟化硫气站站房工程-成交公告
中标公告
2026-08-21
陕西
陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司三偏心蝶阀检修成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-20
陕西
陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司三偏心蝶阀检修-结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-20
陕西
陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司50万吨/年甲醇制乙醇装置及公辅装置性能标定服务成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-20
陕西
[公开][西北院]陕西延长石油富县电厂二期工程机组疏水装置(进口品牌)
中标公告
2026-08-20
陕西
石油西部空港公司榆林机场加油站厂界无组织检测、油气回收检测及密闭点位检测技术服务(2026年)中标候选人公示
中标公告
2026-08-20
陕西
陕西公众信息产业有限公司2026年燃气巡检无人机运行服务项目询比结果公示
中标公告
2026-08-19
陕西
陕天然气招标结果:陕西省天然气股份有限公司靖西三线张村驿压气站新增压缩机组项…
中标公告
2026-08-19
陕西
苏试试验中标:西安石油大学冲击试验台采购项目(二次)中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-19
陕西
华陆公司-华陆公司-榆能EO-可燃气分析仪成交候选人公示
中标公告
2026-08-18
陕西
许继电气中标:陕西延长石油兴化榆神化工有限公司变电站综合自动化系统、微机五防…
中标公告
2026-08-18
陕西
[西安研究院]ZJ40LDB钻机钻井劳务及钻探耗材分包[重新招标]中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-08-17
陕西
延安燃气有限责任公司中心街、百米大道营业厅维修项目监理单位采购项目成交公告
中标公告
2026-08-14
陕西
中煤陕西榆林能源化工有限公司矿用隔爆型移动变电站采购中标公告电子招标
中标公告
2026-08-14
陕西
陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司三偏心蝶阀检修-成交候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-13
陕西
陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司50万吨年甲醇制乙醇装置及公辅装置性能标定服务成交候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-13
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于矿业公司可可盖煤业采煤机采购项目中标结果公示电子招标
中标公告
2026-08-13
陕西
陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司三偏心蝶阀检修-候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-13
陕西
瑞星股份中标:陕西延长石油物资集团延安有限公司关于气田公司采气三厂自用气撬采…
中标公告
2026-08-13
陕西
神木市市场监督管理局加油站智能监管项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-12
陕西
西安鑫垚陶瓷复合材料股份有限公司可燃气体报警系统设计及安装采...
中标公告
2026-08-12
陕西
中煤陕西榆林能源化工有限公司探放水专业化技术服务项目【重新招...
中标公告
2026-08-12
陕西
陕西渭河重化工有限责任公司+四合一便携式气体检测报警仪及氧气传感器采购+WZYBJH2026-0964-公告
中标公告
2026-08-12
陕西
中化二建集团有限公司-延长石油兴化异地搬迁升级改造项目复合肥及罐区装置工程项目-造粒塔模板脚手架、装饰装修工程-专业分包-标段包01
中标公告
2026-08-11
陕西
中石化第四建设有限公司四建公司陕西榆能甲醇甲苯制芳烯烃(DMTA)26-18-电仪-SXYN-001526-PVC管-电气02询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-11
陕西
延安燃气有限责任公司中心街、百米大道营业厅维修项目监理单位采购项目中标候选人公示
中标公告
2026-08-11
陕西
延安燃气有限责任公司中心街、百米大道营业厅维修项目施工单位采购项目中标候选人公示
中标公告
2026-08-11
陕西
2026-08-05西安石油大学液氢泄漏试验装置成交结果公告
中标公告
2026-08-10
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于可可盖煤业所需采煤机电缆公开招标采购项目中标结果公示电子招标
中标公告
2026-08-10
陕西
西安华润燃气有限公司西二线富平支线临潼分输站至西安华润栎阳门...
中标公告
2026-08-10
陕西
西安华润燃气有限公司西二线富平支线临潼分输站至西安华润栎阳门站燃气管道项目安全预评价及安全设施设计手续办理咨询服务询比采购成交结果公告
中标公告
2026-08-09
陕西
延长石油天然气股份有限公司杨家湾站外部安全距离整改项目进口低温蝶阀采购中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-07
陕西
西核设备陕西延长石油榆林煤化乙醇醋酸下游产品项目醋酸乙烯联合装置反应器26M0...
中标公告
2026-08-07
陕西
中石化第四建设有限公司四建公司陕西榆能甲醇甲苯制芳烯烃(DMTA)26-18-电仪-SXYN-001526-PVC管-电气02询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-07
陕西
先锋电子中标:智慧燃气安全管理平台项目中标结果公示
中标公告
2026-08-07
陕西
西安石油大学冷冻扫描电子显微镜(环扫电镜+冷冻传输制备系统)采购中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-05
陕西
西安华润燃气有限公司西安华润燃气有限公司2026至2027年度居民用...
中标公告
2026-08-05
陕西
西安华润燃气有限公司西安华润燃气有限公司2026至2027年度居民用户户内美装工程服务项目单源直接采购结果公告
中标公告
2026-08-05
陕西省
石化机械中标:长庆油田苏里格气田开发分公司风险作业管理项目部2026年RDS…
中标公告
2026-08-05
陕西
普联软件中标:西安石油大学干部成长纪实管理系统项目竞争性磋商结果公告
中标公告
2026-08-05
陕西
华陆公司-华陆公司-陕西延长石油榆林煤化有限公司乙醇醋酸下游产...
中标公告
2026-08-04
陕西
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司和中煤陕西能源化工集团有限公司石...
中标公告
2026-08-04
陕西
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司中煤陕西能源化工集团有限公司熟石...
中标公告
2026-08-04
陕西
[陕西未来能源化工有限公司金鸡滩煤矿118胶辅顺槽防火喷涂公开招标【重新招标】]中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-08-04
陕西
华陆公司-华陆公司-陕西延长石油榆林煤化有限公司乙醇醋酸下游产品项目-全厂供电外线基础设计成交公告
中标公告
2026-08-04
陕西
石油钻机配件(宝鸡石油)成交公告电子招标
中标公告
2026-08-03
陕西
中化二建集团有限公司-延长石油兴化异地搬迁升级改造项目复合肥及罐区装置工程项目-造粒塔模板脚手架、装饰装修工程-专业分包成交候选人公示
中标公告
2026-08-03
陕西
西安石油大学多功能多参数高温高压流体性能分析系统采购项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-03
陕西
西安石油大学鄠邑校区图书馆2至5层空调安装工程项目(二次)中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-03
陕西
陕西长青能源化工有限公司硫磺网上公开竞价销售公告中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
陕西
[陕西未来能源化工有限公司煤制油分公司烧碱采购公开询价项目] 成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
陕西
中石化经纬有限公司2026年-2027年度测井仪器及配件框架协议招标-(包3-A3)生产井地面系统、测井仪及配件测井地面仪器评标结果公示
中标公告
2026-07-31
陕西
2026-07-31西安石油大学公共机房综合布线及终端安装项目竞争性磋商结果公告
中标公告
2026-07-31
陕西
石油西部空港公司榆林机场加油站突发环境应急预案技术服务(2026年)成交公告
中标公告
2026-07-31
陕西
中国航油集团西部空港石油有限公司西安咸阳国际机场南、北飞行区加油站分公司突发环境应急预案技术服务(2026年)成交公告
中标公告
2026-07-31
陕西
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司中煤陕西能源化工集团有限公司熟石...
中标公告
2026-07-30
陕西
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司和中煤陕西能源化工集团有限公司生...
中标公告
2026-07-30
陕西
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司和中煤陕西能源化工集团有限公司石...
中标公告
2026-07-30
陕西
石油西部空港公司榆林机场加油站突发环境应急预案技术服务(2026年)中标候选人公示
中标公告
2026-07-30
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年08月轴承箱拟直接采购公示
中标公告
2026-07-30
陕西
陕西长青能源化工有限公司2026年08月弹簧钢及筒体拟直接采购公示
中标公告
2026-07-30
陕西
[陕西未来能源化工有限公司煤制油分公司柠檬酸、磷酸三钠、亚硫酸钠采购公开询价项目] 成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-29
陕西
中煤陕西榆林能源化工有限公司矿用隔爆型移动变电站采购中标公告
中标公告
2026-07-29
陕西
陕西延长石油集团横山魏墙煤业有限公司3305综采工作面带式输送机回撤3307综采工作面带式输送机安装工程项目成交结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-29
陕西
中化二建集团有限公司西北分公司-中化二建集团有限公司-延长石油兴化异地搬迁升级改造项目主装置安装工程-空分装置设备、管道及电气仪表-劳务分包成交公告
中标公告
2026-07-29
   VIP|拟在建项目  
所在地区
标题
进展阶段
项目类别
发布日期
陕西
陕西华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿天然气站安全提升设备购置项目
拟在建项目
2026-07-15
陕西
陕西[碑林区]西安秦华燃气集团有限公司天然气中压管道工程施工(西安市市政燃气管道老化更新改造项目
拟在建项目
2026-07-06
陕西
陕西新堰村限价房及江南保障房小区1至4号楼和7号楼天燃气安装项目
拟在建项目
2026-06-04
陕西
陕西废旧橡塑资源化处理——年制备千万立方米燃气项目
拟在建项目
2026-05-26
陕西
陕西[碑林区]西安市碑林区2026年庭院燃气管网老化更新改造项目
拟在建项目
2026-05-05
陕西
陕西新堰村限价房及江南保障房小区1至4号楼和7号楼天燃气安装项目
拟在建项目
2026-05-05
陕西
陕西[王益区]铜川市王益区红旗街街道2025年老旧小区基础配套燃气管网改造项目
拟在建项目
2026-04-20
陕西
陕西[白河县]白河县城区燃气“瓶改管”项目
拟在建项目
2026-04-19
陕西
陕西[王益区]铜川市王益区青年路片区燃气管网改造项目
拟在建项目
2026-04-10
陕西
陕西[雁塔区]雁塔区2026年庭院燃气管道老化更新改造项目
拟在建项目
2026-04-05
陕西
陕西新堰村限价房及江南保障房小区1至4号楼和7号楼天燃气安装项目
拟在建项目
2026-04-03
陕西
陕西宝鸡市渭滨区茵香河西台塬燃气设施建设项目
拟在建项目
2026-03-31
陕西
陕西[蓝田县]蓝田县2026年燃气老化管网更新改造项目
拟在建项目
2026-03-28
陕西
陕西[汉滨区]汉滨区燃气管道老化更新改造项目
拟在建项目
2026-03-14
陕西
陕西千阳县惠民新城小区城市燃气管道等老化更新改造配套基础设施项目
拟在建项目
2026-03-06
陕西
陕西新堰村限价房及江南保障房小区1至4号楼和7号楼天燃气安装项目
拟在建项目
2026-03-02
陕西
陕西新堰村限价房及江南保障房小区1至4号楼和7号楼天燃气安装项目
拟在建项目
2026-02-24
陕西
陕西[吴堡县]吴堡县西区燃气管道等老化更新改造基础设施项目
拟在建项目
2026-02-18
陕西
陕西[雁塔区]雁塔区2026年庭院燃气管道老化更新改造项目
拟在建项目
2026-02-13
陕西
陕西[西安市]西安热电有限责任公司燃气锅炉烟气余热回收项目
拟在建项目
2026-01-26
陕西
陕西[平利县]平利县城西片区燃气管道等老化更新改造项目
拟在建项目
2026-01-15
陕西
陕西新堰村限价房及江南保障房小区1至4号楼和7号楼天燃气安装项目
拟在建项目
2026-01-09
陕西
陕西长实石油合作开发项目
拟在建项目
2026-01-05
陕西
陕西[榆林市辖区]延长石油能源住宅小区(1#、3#、4#地块)项目
拟在建项目
2025-12-22
陕西
陕西新堰村限价房及江南保障房小区1至4号楼和7号楼天燃气安装项目
拟在建项目
2025-12-20
陕西
陕西2026年长实石油合作开发项目
拟在建项目
2025-12-13
陕西
陕西[西安市]西二环及北延伸段(大兴东路至朱宏路)燃气管道老化更新改造项目
拟在建项目
2025-11-16
陕西
陕西[未央区]太华路(永平路-太元路)次高压燃气管道老化更新改造项目
拟在建项目
2025-11-14
陕西
陕西新堰村限价房及江南保障房小区1至4号楼和7号楼天燃气安装项目
拟在建项目
2025-11-09
陕西
陕西[未央区]太华路(永平路-太元路)次高压燃气管道老化更新改造项目
拟在建项目
2025-10-15
陕西
陕西新堰村限价房及江南保障房小区1至4号楼和7号楼天燃气安装项目
拟在建项目
2025-10-08
陕西
陕西宝鸡市凤翔区城西片区城市燃气管道等老化更新改造配套基础设施项目
拟在建项目
2025-10-03
陕西
陕西[西安市]西二环及北延伸段(大兴东路至朱宏路)燃气管道老化更新改造项目
拟在建项目
2025-10-01
陕西
陕西新堰村限价房及江南保障房小区1至4号楼和7号楼天燃气安装项目
拟在建项目
2025-09-20
陕西
陕西关于《陕西君诚新能源燃气有限公司油气合建站建设项目
拟在建项目
2025-09-13
陕西省
陕西省合阳至铜川高速公路合阳北服务区、杜康服务区加油站工程
可研环备
拟在建项目
2021-01-13
陕西省
西安石油大学鄠邑校区19#、20#学生公寓楼项目
可研环备
拟在建项目
2020-08-27
陕西
中石油昆仑燃气有限公司陕西分公司天然气管道开口工程项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-21
陕西
中国石油长庆乙烷制乙烯项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-16
陕西
陕西延长石油榆神能源化工公司50万吨/年煤基乙醇项目岩土工程详细项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-15
陕西
陕西延长石油榆神能源化工公司50万吨/年煤基乙醇项目岩土工程详细项目【】项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-15
陕西
中国石油长庆乙烷制乙烯项目【】项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-14
陕西省
延长石油集团橡胶有限公司半钢硫化车间烟气治理EPC项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-14
陕西
中国石油长庆油田第七采油厂2020年产能建设工程环境影响评价(陕西)项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-13
陕西
中国石油长庆油田第二采气厂2020年气田产能建设项目组钻井地质服务项目【】 项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-13
陕西
中国石油天然气兰州石化长庆乙烷制乙烯项目第40万吨/年高密度聚乙烯装置项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-13
陕西
中国石油天然气兰州石化长庆乙烷制乙烯项目第项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-13
陕西省
陕西未来能源化工有限公司金鸡滩选煤厂末煤洗选技改项目工程(EPC)项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-13
陕西
中国石油长庆油田第五采油厂十字河流域拦油坝可研报告、项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-09
陕西
中国石油长庆油田第二采气厂2020年气田产能建设项目组钻井地质服务项目【】项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-09
陕西
中国石油长庆油田第九采油厂产能建设项目组钻井地质项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-09
陕西
中国石油长庆油田第九采油厂产能建设项目组钻井地质项目 【】项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-09
陕西
中国石油长庆油田勘探开发研究院2020年油田产建重点水平井开发区地质建模及地质项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-08
陕西
中国石油长庆油田第二采气厂2020年试气地质服务项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-08
陕西
中国石油长庆油田第二采气厂2020年气田产能建设项目组钻井地质服务项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-08
陕西省
中国石油天然气管道工程有限公司西安分公司办公家具编号:GXTCCZA2057005方式:报名截止时间:2020011017:0020200107项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-07
陕西
中国石油长庆乙烷制乙烯项目 【】项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-02
陕西省
长青能源化工有限公司新增甲醇储罐改造工程可行性研究及技术服务比质比价项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-31
陕西
中国石油长庆乙烷制乙烯项目(六)项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-30
陕西
中国石油长庆油田油气工艺研究院靖边气田上古砂岩储层压裂技术对策与优化研究项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-30
陕西
中国石油长庆乙烷制乙烯项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-27
陕西
中国石油长庆乙烷制乙烯项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-27
陕西
中国石油长庆油田油气工艺研究院致密多夹层水平井穿层压裂可行性研究项目【】项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-27
陕西
中国石油渤海钻探石油工程分公司20202022年长庆区域钻机外包服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-26
陕西
陕西延长石油油田气化工科技公司填平补齐项目基础项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-25
陕西
中国石油长庆油田第五采油厂2019年部分输油点及管道隐患治理工程、等服务项目【】 项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-24
陕西
中国石油长庆油田第四采油厂2019年榆林地区油田维护及隐患治理项目环境影响评价项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-24
陕西
中国石油长庆油田第四采油厂2019年安塞境内化12034、路平一措施液处理站环境影响评价项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-24
陕西
中国石油长庆油田第五采油厂2020年产能建设项目组钻井地质技术服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-24
陕西
中国石油长庆油田油气工艺研究院致密多夹层水平井穿层压裂可行性研究项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-23
陕西
中国石油长庆油田勘探开发研究院2020年钻井地质技术服务 【】项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-23
陕西
中国石油长庆油田油气工艺研究院致密多夹层水平井穿层压裂可行性研究项目【以此为准】项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-23
陕西
中国石油长庆油田第九采油厂2019年吴起基地公寓楼装饰服务项目【】项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-23
陕西
中国石油长庆乙烷制乙烯项目【】项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-19
陕西省
延长石油集团橡胶有限公司半钢硫化车间烟气治理EPC项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-17
陕西
中国石油长庆油田第五采油厂罗平13等五个油泥暂存点环境影响评价项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-16
陕西
中国石油长庆油田第三采油厂2020年产能建设工程定边区域单井环境影响评价服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-13
陕西
中国石油长庆油田第三采油厂2020年陕西区域产能建设工程管线环境影响评价服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-13
陕西
中国石油长庆油田第三采油厂2020年延安区域场站及配套工程环境影响评价服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-13
陕西
中国石油长庆油田第三采油厂2020年榆林区域场站及配套工程环境影响评价服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-13
陕西
陕西城市燃气产业发展公司2020年度天然气气化工程项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-10
陕西省
城市燃气产业发展有限公司20202021年客户工程项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-06
陕西
中国石油长庆乙烷制乙烯项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-02
陕西
中国石油长庆乙烷制乙烯项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-02
陕西
中国石油长庆乙烷制乙烯项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-02
陕西
中国石油长庆油田第二采气厂2020年“长庆小天”微信公众号维护发布技术服务合同项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-29
陕西
中国石油长庆油田第五采油厂2019年部分输油点及管道隐患治理工程、等服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-27
陕西省
定边采油厂2020年钻井废弃物处置、井场定界、林地协作单位准入项目准项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-27
陕西
中国石油长庆油田勘探开发研究院2020年钻井地质技术服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-25
陕西
中国石油化工华北油气分公司大牛地气田首站生活污水处理站改建工程 项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-25
陕西
中国石油东方地球物理勘探公司长庆物探处20192020年野外现场技术服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-22
陕西
中国石油长庆油田第三采油厂2019年产能建设工程(陕西区域)消防审查验收服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-22
陕西省
加油站多维仿真软件项目(寻源)项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-20
陕西省
天然气股份有限公司铜川白水潼关输气管道工程、测量及图项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-19
陕西
中国石油20198820石油工程分公司ZJ50L钻机租赁服务项目 项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-19
陕西
中国石油20198820石油工程分公司ZJ50L钻机租赁服务项目 项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-19
陕西
中国石油长庆石油勘探局器材供应处维修工程【】项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-12
陕西
石油化工研究院防护所油井注水工程指挥部劳务外包【】项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-11
陕西
中国石油长庆油田第四采油厂大路沟集输站综合治理工程路四接转注水站结构部分【】项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-11
陕西
中国石油西安长庆科技工程公司安全设施、职业病防护设施专篇框架咨询服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-07
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石化招标网,中国石化招标采购平台,中国石化行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.shihuazhaobiao.com.cn All Rights Reserved. 中国石化招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!