忘记密码
招标搜索引擎
《中国石化招标网》是全球石化行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 黑龙江石化招标网
招标采购公告
所在地区
标题
项目类别
发布日期
黑龙江
中国石油大庆油田2026年页岩油指挥部油基泥浆灰渣环保检测项目招标公告
招标采购
2026-09-04
黑龙江
2026财年佳木斯中燃长安东路加气站门口指示牌翻新改造及加气罩棚立柱加固维修
招标采购
2026-09-04
黑龙江
东北石油大学2026年一站式学生社区心理健康设备竞争性谈判公告
招标采购
2026-09-03
黑龙江
东北石油大学厚德学区3—13号公寓楼维修及节能改造项目设计
招标采购
2026-09-03
黑龙江
2026年西部钻井分公司电控系统维修改造-临时
招标采购
2026-09-03
黑龙江
2026年与大庆市龙兴石油机械有限公司废旧油管复新后防腐(增补)
招标采购
2026-09-03
黑龙江
中国石油大庆油田2026年第八采油厂生产现场视频智能分析系统研究项目招标公告
招标采购
2026-09-03
黑龙江
中国石油大庆油田2026年采油八厂工程车辆道路维护服务项目招标公告
招标采购
2026-09-03
黑龙江
中国石油大庆油田2026年模范屯公司工程车辆道路维护服务项目招标公告
招标采购
2026-09-03
黑龙江
中国石油天然气大庆炼化公司2026-2027年度煤质活性炭框架采购项目招标公告
招标采购
2026-09-03
黑龙江
中国石油大庆油田2026年锅炉房烟气自动监测设备维护保养项目招标公告
招标采购
2026-09-03
黑龙江
2026年与龙兴石油机械有限公司签订的抽油杆修复加工合同
招标采购
2026-09-03
黑龙江
第二采油厂2026年产能建设项目钻井一体化控压技术服务1
招标采购
2026-09-03
黑龙江
中国石油大庆油田工程建设有限公司油田工程事业部承揽的大庆油田萨南开发区低碳生产园区清洁替代风力发电工程等项目所需6-35kV塑料绝缘电力电缆招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油大庆油田2026年昆仑集团绿色生态产业公司警民路南原设备保养站南侧水塘治理机械作业服务项目招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油大庆油田2026年昆仑集团绿色生态产业公司环保分公司生产服务保障项目所需建筑废方服务采购项目招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油大庆油田公司2026年第八采油厂(含模范屯)冷冻井口封堵井筒技术服务招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油大庆油田工程建设有限公司2026年所需仪表管阀件等集中采购项目招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油大庆油田2026年昆仑集团绿色生态产业公司警民路南原设备保养站南侧水塘治理机械作业服务项目招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
大庆石化公司化工二部硫铵装置厂房地面玻璃钢防腐材料采购二次公开选商公告B11-010电子招标招标采购公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油大庆油田公司2026年第八采油厂谐振场导向波解堵技术服务招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油大庆油田公司2026年第三采油厂油藏井间动态响应监测技术服务招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油集团电能有限公司2026-2027年热电一公司取干灰及给煤机维保服务项目招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油大庆钻探工程有限公司物资分公司应急撬招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油大庆油田文化集团(报捷公司)2026年度印刷材料采购项目招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油大庆油田油气专用辅助设备光热加热装置招标公告
招标采购
2026-09-02
黑龙江
中国石油大庆油田昆仑金属防腐有限公司管业分公司2026年钢骨架塑料复合管非常规型弯头管件加工服务项目招标公告
招标采购
2026-09-01
黑龙江
中油黑龙江农垦石油有限公司2026年油库栈桥安全保护架采购项目招标公告
招标采购
2026-09-01
黑龙江
长安东路加气站门口指示牌翻新改造及加气罩棚立柱加固维修
招标采购
2026-09-01
黑龙江
【黑龙江联合产权交易所】东北石油大学一批报废无主自行车捆绑转让电子招标招标采购通知
招标采购
2026-09-01
黑龙江
中国石油大庆油田工程项目管理有限公司2026年物业服务招标公告
招标采购
2026-09-01
黑龙江
中国石油大庆油田房地产开发有限责任公司2026年物业服务招标方案招标公告
招标采购
2026-09-01
黑龙江
鸡西中燃城市燃气发展有限公司鸡西危险品运输车辆维修保养询价采购
招标采购
2026-09-01
黑龙江
中国石油大庆钻探地质录井分公司录井分析设备(多样品自动岩石热解综合评价仪等)招标公告
招标采购
2026-09-01
黑龙江
中国石油大庆油田2026年第二采油厂应急疏散指示配置项目招标公告
招标采购
2026-09-01
黑龙江
哈尔滨中庆燃气有限责任公司新建工程、老旧燃气管网监测设施安装改造土石方项目招标公告【二次】
招标采购
2026-09-01
黑龙江
中国石油昆仑物流有限公司黑龙江分公司2026-2027年巴彦,宾县,木兰区域成品油公路运输服务项目-临时
招标采购
2026-08-31
黑龙江
中国石油大庆油田林甸160万千瓦风光发电项目接入林甸500千伏汇集站专题研究报告编制服务招标公告
招标采购
2026-08-31
黑龙江
2026-2027年成都大庆石油大厦有限公司广东石化项目部垃圾清运服务-月度
招标采购
2026-08-31
黑龙江
鸡西市鸡冠区财政局2026年度政府采购意向公告(第25批)-鸡冠区2021老旧住宅小区改造(基础设施)第三标段(燃气工程)结算评审(基础费)
招标采购
2026-08-31
黑龙江
中国石油大庆钻探2026年下半年地质录井分公司生产辅助作业项目(补招)招标公告
招标采购
2026-08-31
黑龙江
中国石油2026年大庆油田水务工程技术有限公司第一采油厂减量化站含油污泥减量化处理运行维护配套服务招标公告
招标采购
2026-08-31
黑龙江
中国石油天然气大庆石化公司挥发性有机物LDAR先进技术改造项目EPC总承包招标公告【二次】
招标采购
2026-08-31
黑龙江
中国石油化工股份有限公司东北油气分公司东北油气分公司2026年家用清洁卫生器具吸尘器\12L 220V 1200W招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-31
黑龙江
2026年第一采油厂与大庆石油管理局有限公司松原装备制造分公司签订抽油机减速箱大修项目-临时
招标采购
2026-08-31
黑龙江
中国石油集团电能有限公司2026至2027年热电一公司煤炭增储项目招标公告
招标采购
2026-08-31
黑龙江
中国石油大庆钻探工程公司物资分公司水基钻井液用暂堵剂聚合物类(超细碳酸钙)招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油2026年大庆钻探井下燃气发电及配套服务招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
NEPUFZ26048东北石油大学厚德学区3—13#公寓楼维修及节能改造项目招标代理服务竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
NEPUFZ26048东北石油大学厚德学区 3—13#公寓楼维修及节能改造项目招标代理服务竞争性磋商公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油大庆油田创新产业研究院路演软件招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气大庆石化公司2026年化工一部三剂临时计划三异丁基铝采购项目招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油大庆模范屯油田2026年肇斜6003区块废弃油基泥浆无害化处理服务招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气黑龙江销售公司滨江实训基地供暖服务项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司2027年-2028年二级物资阀门(低压阀门、疏水阀等)框架采购项目招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司2027-2028年脱硫醇剂框架采购项目招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
哈尔滨中庆燃气有限责任公司地下井室可燃气体监测装置选商项目招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司2027年国控污染源自动监控系统委托运维服务招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司2027年VOCs气体检测技术服务招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油大庆油田文化集团2026年度文化纸张采购项目招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司储运部装车、卸车、洗槽业务外包服务项目招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司储运部、公用工程部、质量检验中心生产业务外包服务项目招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油大庆油田2026年二级物资集中招标油管变扣接头招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司炼油一部、炼油二部、炼油三部生产业务外包服务招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司2027-2028年冷管设备清洗服务项目招标公告
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油天然气股份有限公司塔里木油田分公司标的1:绥满高速18处广告点位捆绑出租
招标采购
2026-08-28
黑龙江
中国石油昆仑物流有限公司黑龙江分公司2026年后勤服务业务外包项目招标公告
招标采购
2026-08-27
黑龙江
中国石油昆仑物流有限公司黑龙江分公司2026年后勤服务业务外包项目
招标采购
2026-08-27
黑龙江
东北石油大学2026年秦皇岛校区实验室设备采购项目(二次)竞争性谈判公告
招标采购
2026-08-27
黑龙江
中国石油昆仑物流有限公司黑龙江分公司液化天然气(LNG)运输服务项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-27
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司全厂常压立式储罐检测服务项目招标公告
招标采购
2026-08-27
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司常压立式储罐机械清洗技术服务招标公告
招标采购
2026-08-27
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化公司2027年-2028年压力容器、压力管道定期检验技术服务招标公告
招标采购
2026-08-27
黑龙江
中国石油天然气大庆炼化公司2026年8月储运部用车用装卸臂采购项目招标公告
招标采购
2026-08-27
黑龙江
黑龙江省龙江化工有限公司高酚污水储罐项目-公开招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-27
黑龙江
黑龙江省龙江化工有限公司高酚污水储罐项目-公开招标公告
招标采购
2026-08-27
黑龙江
中国石油大庆油田2026年昆仑集团绿色生态产业公司环保分公司生产服务保障承揽项目招标公告
招标采购
2026-08-27
黑龙江
中国石油大庆油田公司天然气分公司页岩油油气中心处理站工艺设施专业化维修服务招标公告
招标采购
2026-08-27
黑龙江
分谈分签+哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司+北极车载发电机轴承备件TK-202219.B4的询价书电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
分谈分签+哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司+天然气切断阀和调节阀询价函(TK-202609)的询价书电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
大庆石化公司2026年度零星设备购置项目融合媒体系统采购公开选商(2026-B06-050)
招标采购
2026-08-26
黑龙江
中国石油天然气大庆石化公司2026年安全生产视频监控设施完善项目用控制箱、配线架、硬盘、硬盘摄像机及监控机柜采购招标公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
哈尔滨东安汽车发动机制造有限公司【可燃气体报警控制器维修】采购公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
中国石油大庆石油化工机械厂有限公司非标冷换设备容器类塔器运输服务框架电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-26
黑龙江
大庆石油高级中学食堂劳务派遣服务采购项目(四次)招标公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
[物资]2026年度公司燃气热水锅炉维保-询比采购公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
中国石油天然气大庆石化公司炼油一部350万吨/年常减压装置工艺防腐外协技术服务采购项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-26
黑龙江
中国石油大庆油田水务工程技术有限公司2026年玻璃容器制品及底座安装服务招标公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
哈尔滨市住房和城乡建设局2026年度政府采购意向公告(第7批)-哈尔滨市智慧燃气监管平台建设项目前期咨询采购详细情况
招标采购
2026-08-26
黑龙江
大庆炼化公司炼油一部汽油加氢装置汽轮机备用转子外委修理非招标采购-1(第二次)询比采购公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
大庆炼化公司炼油一部柴油加氢装置新氢压缩机K101A进气阀无极变负荷调节器外委修理非招标采购-1(第二次)询比采购公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
中石油大庆油田物资公司建筑材料分公司超疏水涂料招标公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
分谈分签+中船重工龙江广瀚燃气轮机有限公司+2026热表3T吊车维修的询价书电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-26
黑龙江
中国石油大庆油田铁人学院2026年培训图书采购与配送服务项目招标公告
招标采购
2026-08-25
黑龙江
中国石油昆仑物流有限公司黑龙江分公司机构客户柴油公路运输服务电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-25
黑龙江
中国石油大庆油田公司页岩油勘探开发指挥部监督管理中心2027年产能井钻井工程环境影响评价服务招标公告
招标采购
2026-08-25
黑龙江
中国石油大庆油田2026年芳232-86区块聚合物驱化验检测项目招标公告
招标采购
2026-08-25
黑龙江
2026年中油黑龙江农垦石油有限公司电锅炉采购项目-公开招标公告
招标采购
2026-08-25
黑龙江
中国石油大庆油田2026年铁人学院加工定作服务项目招标公告
招标采购
2026-08-25
黑龙江
中国石油大庆油田物资公司建筑材料分公司超疏水涂料招标公告
招标采购
2026-08-25
中标结果公告
所在地区
标题
项目类别
发布日期
黑龙江
桃山区城乡建设和燃气保障中心桃山区城乡建设和燃气保障中心车辆维修,保养服务直接选定政府采购合同公告
中标公告
2026-09-04
黑龙江
抚远市农业农村局抚远市鲟鳇鱼现代产业园燃气供热锅炉采购项目(三次)中标(成交)结果公告
中标公告
2026-09-03
黑龙江
NEPUFZ26048东北石油大学厚德学区3—13#公寓楼维修及节能改造项目招标代理服务成交公告
中标公告
2026-09-03
黑龙江
东北石油大学2026年环渤海能源研究院空调采购比价采购成交公告
中标公告
2026-09-02
黑龙江
中国石油2026年大庆油田所需干粉灭火装置(悬挂式超细干粉灭火装置)中标结果公示
中标公告
2026-08-03
黑龙江
大庆石化第十小学食堂冰箱维修服务
中标公告
2026-09-01
黑龙江
中国石油2026年大庆油田所需干粉灭火装置(悬挂式超细干粉灭火装置)候选人公示
中标公告
2026-06-25
黑龙江
黑龙江省广建工程建设有限责任公司黑龙江省七台河市黑龙江鸿翰化工有限公司精细化工项目二期一标段安装工程(电气,排水等)专业分包采购项目招标结果
中标公告
2026-08-31
黑龙江
NEPUFZ26047东北石油大学2026年网站群管理平台升级成交公告
中标公告
2026-08-28
黑龙江
大庆石油高级中学食堂劳务派遣服务采购项目(三次)结果公告
中标公告
2026-08-26
黑龙江
东北石油大学2026年一站式学生社区打印机等采购-3比价采购成交公告
中标公告
2026-08-21
黑龙江
昆仑能源招标结果:哈尔滨石化公司“绿色蒸汽”5万千瓦风电项目能量管理系统候选…
中标公告
2026-08-21
黑龙江
齐齐哈尔市红十字中心血站燃气主阀门维修、CXE燃气报警器更换服务(第2次)结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-20
黑龙江
佳木斯市供热燃气保障中心佳木斯市燃气管网智能感知设备建设项目数据采集终端中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-20
黑龙江
昆仑能源招标结果:哈尔滨石化公司“绿色蒸汽”5万千瓦风电项目箱式变电站采购候…
中标公告
2026-08-20
黑龙江省
佳木斯市供热燃气保障中心佳木斯市燃气管网智能感知设备建设项目数据采集终端中标(成交)结...
中标公告
2026-08-20
黑龙江
黑龙江省龙江化工有限公司氧化锆传感器采购采购结果公告
中标公告
2026-08-19
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院采购台式电脑政府采购合同公告
中标公告
2026-08-18
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院采购台式电脑政府采购合同公告电子招标招标采购通知
中标公告
2026-08-18
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院空调机电子卖场直购政府采购合同公告
中标公告
2026-08-17
黑龙江
中国石油大庆石化公司热电部化三炼油等四座总变开关柜安全隐患治理项目无线测温系统4套中标结果公告
中标公告
2026-08-14
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院办公椅电子卖场直购政府采购合同公告电子招标招标采购通知
中标公告
2026-08-13
黑龙江
东北石油大学2026年秦皇岛校区学生公寓服务外包中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-12
黑龙江
大庆油田工程建设有限公司人力资源管理中心承揽的大庆古龙页岩油Q9油层道路系统工程(1-8号路)工程等项目所需道路石油沥青采1候选人公示
中标公告
2026-08-12
黑龙江
龙江县供热燃气服务中心龙江县供热燃气服务中心车辆维修,保养服务直接选定政府采购合同公告
中标公告
2026-08-12
黑龙江
七台河市茄子河区住房和城乡建设局黑龙江省七台河市茄子河区居民小区燃气管网改造补充工程项目全过程咨询服务中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-10
黑龙江
2026年中油黑龙江农垦石油有限公司加油站罩棚重建项目-中标候选人公示
中标公告
2026-08-10
黑龙江省
哈尔滨华润燃气有限公司2026年度哈尔滨区域镀锌管询比价
中标公告
2026-08-08
黑龙江
中国石油大庆石化公司热电部化三炼油等四座总变开关柜安全隐患治理项目无线测温系统4套候选人公示第1次候选人变更公告
中标公告
2026-08-07
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院空调机电子卖场直购履约验收公告电子招标招标采购通知
中标公告
2026-08-07
黑龙江
2026年大庆油田开普化工有限公司萨南化工分公司汽车衡维修项目成交结果公告
中标公告
2026-08-06
黑龙江
2026年大庆油田开普化工有限公司萨南化工分公司高低压配电柜维修项目成交结果公告
中标公告
2026-08-06
黑龙江
东北石油大学2026年音乐厅,馨艺厅LED屏幕采购中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-06
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院车辆维修,保养服务直接选定政府采购合同公告
中标公告
2026-08-06
黑龙江
炼油储运部铁路连锁系统和部分线路翻浆隐患治理项目劳务分包招标中标候选人公示
中标公告
2026-08-06
黑龙江
东北石油大学2026年图书馆档案数字化加工服务(五次)(第3次)
中标公告
2026-08-05
黑龙江
兰西县城镇物业供热燃气服务中心兰西县2026年既有房屋“治本攻坚”行动排查鉴定服务中标(成...
中标公告
2026-08-05
黑龙江
黑龙江省广建工程建设有限责任公司黑龙江省七台河市黑龙江鸿翰化工有限公司精细化工项目二期一标段支模,砌筑及防水工程等劳务分包项目招标结果
中标公告
2026-08-05
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院车辆维修、保养服务直接选定履约验收公告电子招标招标采购通知
中标公告
2026-08-05
黑龙江
中国石油大庆石化公司热电部化三炼油等四座总变开关柜安全隐患治理项目无线测温系统4套候选人公示
中标公告
2026-08-04
黑龙江
中国石油大庆石化公司化建公司便携式报警仪器检测项目(二次)中标候选人公示
中标公告
2026-08-04
黑龙江
中国石油大庆石化分公司炼油储运部2026年内燃机车大修项目(三次)中标候选人公示
中标公告
2026-08-04
黑龙江
中国铁路哈尔滨局集团有限公司佳木斯房建公寓段牡佳线及洗涤暖房燃气锅炉维保项目(二次)中标公告
中标公告
2026-08-03
黑龙江
燃气轮机数字原理机模型开发,标定,集成与可视化系统软件;燃气轮机数字原理机模型降阶代理与管理软件结果公告
中标公告
2026-08-03
黑龙江
东北石油大学2026年国家大学科技园智慧园区管理系统中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-03
黑龙江
2026年大庆油田开普化工有限公司萨南化工分公司高低压配电柜维修项目候选人公示
中标公告
2026-08-02
黑龙江
中石化中原油建工程有限公司中建-黑河项目-漏电断路器等-公开询比价询比采购预成交公示
中标公告
2026-07-31
黑龙江
黑龙江省建筑安装集团有限公司(黑龙江省大庆市龙南辖区燃气管道更新改造二期项目(补充设计部分))—管沟开挖,管道焊接等劳务分包招标招标结果
中标公告
2026-07-30
黑龙江
中国铁路哈尔滨局集团有限公司佳木斯房建公寓段牡佳线及洗涤暖房燃气锅炉维保项目(二次)中标候选人公示
中标公告
2026-07-29
黑龙江
哈尔滨华润燃气有限公司2026年度哈尔滨区域不锈钢波纹管管件询比...
中标公告
2026-07-29
黑龙江
哈尔滨华润燃气有限公司2026年尚志公司改造项目燃气表询比价询比采购结果公告
中标公告
2026-07-29
黑龙江
哈尔滨华润燃气有限公司2026年度哈尔滨区域不锈钢波纹管管件询比价询比采购结果公告
中标公告
2026-07-29
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院车辆维修,保养服务直接选定政府采购合同公告
中标公告
2026-07-29
黑龙江
燃气轮机数字原理机模型开发,标定,集成与可视化系统软件;燃气轮机数字原理机模型降阶代理与管理软件中标候选人公示
中标公告
2026-07-28
黑龙江
东北石油大学东北石油大学2026年后勤管理处电脑采购项目政府采购合同公告
中标公告
2026-07-28
黑龙江
东北石油大学东北石油大学2026年国际交流合作中心笔记本采购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-28
黑龙江
东北石油大学东北石油大学2026年一站式学生社区电脑采购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-28
黑龙江
东北石油大学东北石油大学2026年环渤海能源研究院设备采购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-28
黑龙江
东北石油大学2026年购买学位论文质量监测服务平台中标(成交)结果公告
中标公告
2026-07-28
黑龙江
黑龙江分公司哈尔滨航空加油站生产车辆维保服务项目成交公告
中标公告
2026-07-26
黑龙江
黑龙江分公司哈尔滨航空加油站生产车辆维保服务项目中标候选人公示
中标公告
2026-07-24
黑龙江
哈尔滨华润燃气有限公司2026年尚志公司改造项目燃气表询比价采购结果公示
中标公告
2026-07-24
黑龙江
哈尔滨华润燃气有限公司尚志华润燃气有限公司天然气利用工程(门站)项目施工图设计单源直接采购结果公告
中标公告
2026-07-24
黑龙江
中石化江汉石油工程有限公司江汉石油工程公司年接头毛坯、转换接...
中标公告
2026-07-23
黑龙江
2026年大庆油田开普化工有限公司生产设备维修项目成交结果公告
中标公告
2026-07-23
黑龙江
东北石油大学2025年图书馆未来学习中心项目(三次)中标(成交)结果公告
中标公告
2026-07-22
黑龙江
中国电信牡丹江分公司牡丹江天奇顺石油机械有限公司数字化改造服务项目直接采购公示
中标公告
2026-07-22
黑龙江
NEPUFZ26037东北石油大学2026年学科发展水平数据监测平台服务项目成交公告
中标公告
2026-07-22
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院文件柜电子卖场直购政府采购合同公告电子招标招标采购通知
中标公告
2026-07-21
黑龙江
哈尔滨华润燃气有限公司尚志华润燃气有限公司天然气利用工程(门站)项目施工图设计采购结果公示
中标公告
2026-07-20
黑龙江
大庆市龙凤区教育局石化五小暖气维修更换项目
中标公告
2026-07-17
黑龙江
大庆市龙凤区教育局石化五小暖气维修更换项目结果公告
中标公告
2026-07-17
黑龙江
大庆宏伟庆化石油化工有限公司2026年催化衬里修复项目成交公告
中标公告
2026-07-17
黑龙江
中国石油天然气股份有限公司黑龙江牡丹江销售分公司林口公安局小楼
中标公告
2026-07-17
黑龙江
中控技术中标:2026年大庆建设广西石化码头库区苯罐改造SIS系统扩容-1成…
中标公告
2026-07-17
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院台式计算机采购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-16
黑龙江
大庆市水务集团有限公司电工元器件,石油专用仪器,仪表直接采购成交公告
中标公告
2026-07-15
黑龙江
东北石油大学2026年电气院电脑采购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-15
黑龙江
昆仑能源招标结果:2026年大庆燃气公司商服用腰轮流量计
中标公告
2026-07-15
黑龙江
黑龙江省龙江化工有限公司钠盐、辅料三剂安全管理优化项目工程-结果公告
中标公告
2026-07-14
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院其他台,桌类电子卖场直购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-13
黑龙江
大庆石化第四小学停车场雨排水维修
中标公告
2026-07-13
黑龙江
黑龙江省龙江化工有限公司聘请法律顾问服务采购结果公告
中标公告
2026-07-13
黑龙江
大庆石油高级中学食堂劳务派遣服务采购项目结果公告
中标公告
2026-07-13
黑龙江
黑龙江省龙江化工有限公司大庆市机动车检测总站资产评估采购结果公告
中标公告
2026-07-12
黑龙江
黑龙江省龙江化工有限公司机柜间空调维修服务采购采购结果公告
中标公告
2026-07-12
黑龙江
黑龙江省龙江化工有限公司ABB色谱分析仪维护包采购采购结果公告
中标公告
2026-07-12
黑龙江
黑龙江省龙江化工有限公司PSA阀门维修服务采购采购结果公告
中标公告
2026-07-12
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院教学仪器电子卖场直购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-10
黑龙江省
东北石油大学2026年智慧教学平台三期中标(成交)结果公告
中标公告
2026-07-09
黑龙江
黑龙江省科学院石油化学研究院黑龙江省科学院石油化学研究院其他仪器仪表电子卖场直购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-09
黑龙江
华润雪花啤酒(中国)有限公司哈尔滨分公司燃气锅炉酸洗除垢服务项目谈判采购结果公告
中标公告
2026-07-09
黑龙江
东北石油大学2026年高压消防管网维修工程项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-07-08
黑龙江
NEPUFZ26031东北石油大学 2026 年后勤处大米和食用油采购竞争性谈判公告(第三次)
中标公告
2026-07-08
黑龙江
2026年富锦市老旧小区燃气设施改造项目造价咨询服务
中标公告
2026-07-07
黑龙江
2026年富锦市住房保障服务中心老旧小区燃气设施改造项目造价咨询服务
中标公告
2026-07-07
黑龙江
黑龙江省龙江化工有限公司钠盐、辅料三剂安全管理优化项目工程-中标候选人公示
中标公告
2026-07-06
黑龙江
东北石油大学东北石油大学2026年计算机与信息技术学院制冷空调设备采购政府采购合同公告
中标公告
2026-07-06
黑龙江
东北石油大学东北石油大学台式计算机采购项目合同政府采购合同公告
中标公告
2026-07-06
黑龙江
东北石油大学东北石油大学2026年无线电播音设备配套便携式计算机政府采购合同公告
中标公告
2026-07-06
VIP|拟在建项目
所在地区
标题
进展阶段
项目类别
发布日期
黑龙江
黑龙江黑龙江省哈尔滨市呼兰区老旧燃气管网改造工程项目
拟在建项目
2026-05-20
黑龙江
黑龙江肇东市多层建筑燃气瓶改管建设项目
拟在建项目
2026-05-09
黑龙江
黑龙江东北石油大学教学主楼维修工程项目
拟在建项目
2026-05-04
黑龙江
黑龙江黑龙江省大庆市龙南辖区燃气管道更新改造二期项目
拟在建项目
2026-04-26
黑龙江
黑龙江黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目
拟在建项目
2026-04-17
黑龙江
黑龙江肇东市城市液化石油气燃气老化管道更新改造为天然气管道项目
拟在建项目
2026-04-08
黑龙江
黑龙江黑龙江省七台河市新兴区居民小区燃气管网改造项目
拟在建项目
2026-04-08
黑龙江
黑龙江黑龙江省穆棱市燃气管网改造项目
拟在建项目
2026-03-16
黑龙江
黑龙江黑龙江省大庆市肇州县2026年老旧小区基础设施更新改造(燃气)三期项目
拟在建项目
2026-03-15
黑龙江
黑龙江黑龙江省七台河市茄子河区居民小区燃气管网改造补充工程项目
拟在建项目
2026-03-12
黑龙江
黑龙江黑龙江省双鸭山市集贤县繁荣社区、振业社区居民楼房燃气瓶改管项目
拟在建项目
2026-03-05
黑龙江
黑龙江哈尔滨市城镇老旧燃气管网监测设施安装改造项目
拟在建项目
2026-03-03
黑龙江
黑龙江望奎县城镇小区燃气瓶改管建设项目
拟在建项目
2026-02-17
黑龙江
黑龙江哈尔滨市城镇老旧燃气管网监测设施安装改造项目
拟在建项目
2026-02-15
黑龙江
黑龙江黑龙江省七台河市桃山区城市燃气管道(瓶改管)建设项目
拟在建项目
2026-02-14
黑龙江
黑龙江黑龙江省哈尔滨市尚志市城市燃气管道居民户内更换软管、燃气安全装置更新改造项目
拟在建项目
2026-01-25
黑龙江
黑龙江东北石油大学油气能源-地质-工程-装备一体化产教融合实训基地项目
拟在建项目
2026-01-08
黑龙江
黑龙江黑龙江省穆棱市燃气管网改造项目
拟在建项目
2026-01-04
黑龙江
黑龙江广西石化炼化项目
拟在建项目
2026-01-03
黑龙江
黑龙江黑龙江省大庆市龙凤区2026年东北石油销售小区老旧小区改造楼本体设计及基础设施建设项目
拟在建项目
2026-01-01
黑龙江
黑龙江黑龙江省大庆市龙凤区2026年东北石油销售小区老旧小区改造楼本体设计及基础设施建设项目
拟在建项目
2025-12-29
黑龙江
黑龙江东北石油大学油气能源-地质-工程-装备一体化产教融合实训基地项目
拟在建项目
2025-12-23
黑龙江
黑龙江黑龙江省七台河市新兴区北岸新城居民小区燃气管网改造项目
拟在建项目
2025-12-07
黑龙江
黑龙江东北石油大学新建学生公寓项目
拟在建项目
2025-12-03
黑龙江
黑龙江哈尔滨市城镇老旧燃气管网监测设施安装改造项目
拟在建项目
2025-12-01
黑龙江
黑龙江大榭石化-五期项目
拟在建项目
2025-11-07
黑龙江
黑龙江黑龙江省七台河市桃山区城市燃气管道(瓶改管)建设项目
拟在建项目
2025-11-04
黑龙江
黑龙江青冈县燃气老旧设备及管线更换工程项目
拟在建项目
2025-10-30
黑龙江
黑龙江黑龙江省佳木斯市郊区2025年燃气老旧管网改造项目
拟在建项目
2025-10-09
黑龙江
黑龙江拜泉县高层建筑管道燃气接通项目
拟在建项目
2025-10-03
黑龙江
黑龙江抚顺石化公司80万吨/年乙烯装置脱瓶颈改造及能效提升项目
拟在建项目
2025-10-02
黑龙江
黑龙江[招标计划]中油黑龙江农垦石油有限公司嫩江油库改扩建项目
拟在建项目
2025-09-24
黑龙江
黑龙江哈尔滨市城镇老旧燃气管网监测设施安装改造项目
拟在建项目
2025-09-21
黑龙江
黑龙江拜泉县高层建筑管道燃气接通项目
拟在建项目
2025-09-07
黑龙江
黑龙江齐齐哈尔市克山县楼房管道燃气接通项目
拟在建项目
2025-09-01
黑龙江
黑龙江黑龙江省大庆市燃气管线老旧设施更新改造项目
拟在建项目
2025-08-28
黑龙江
黑龙江巴彦县东南片区燃气给排水及供热管网改造项目
拟在建项目
2025-08-27
黑龙江
大庆高新区大庆宏伟庆化石油化工中试基地项目
可研环备
拟在建项目
2020-05-21
黑龙江省-双鸭山市
双鸭山市双鸭山龙煤天泰煤化工有限公司东辉矿井及选煤厂评审报告更正二项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-21
黑龙江
中石油昆仑气电有限公司天然气管道开口工程项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-17
黑龙江
中国石油天然气黑龙江销售公司建设项目服务项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-16
黑龙江省
东北石油大学2020年度维修改造项目工程、造价服务项目成交项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-15
黑龙江省-双鸭山市
双鸭山市双鸭山龙煤天泰煤化工有限公司东辉矿井及选煤厂评审报告更正项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-13
黑龙江省-双鸭山市
双鸭山市双鸭山龙煤天泰煤化工有限公司东辉矿井及选煤厂评审报告项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-07
黑龙江
黑龙江东北石油大学2020年度维修改造项目工程、造价服务项目更正项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-03
黑龙江省
东北石油大学2020年度维修改造项目工程、造价服务项目更正项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-03
黑龙江省
东北石油大学2020年度维修改造项目工程、造价服务项目
规划施工
拟在建项目
2020-01-03
黑龙江省
大庆石油管理局职工家属区分离移交物业、供热系统维修改造工程中标候选人更正项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-30
黑龙江省
大庆石油管理局职工家属区分离移交物业、供热系统维修改造工程中标候选人项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-30
黑龙江
哈药集团制药总厂燃气锅炉及气站安装服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-27
黑龙江
中国石油天然气哈尔滨石化2020—2022年工程建设项目工程框架项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-26
黑龙江省
东北石油大学光功率计、气体质量流量计及土建类综合性分析软件等项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-18
黑龙江
哈药集团制药总厂燃气锅炉及气站安装服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-18
黑龙江
中国石油大庆油田射孔器材有限公司射孔弹生产线安全隐患整改工程项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-13
黑龙江
中国石油大庆油田院2020年通勤车服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-10
黑龙江
中国石油天然气大庆炼化公司结构调整增产石蜡项目4#锅炉技术改造工程建设(EPC)项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-09
黑龙江
大庆石油管理局职工家属区分离移交物业、供热系统维修改造工程项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-06
黑龙江
大庆石油管理局职工家属区分离移交物业、供热系统维修改造工程项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-06
黑龙江
中国石油天然气大庆炼化公司结构调整增产石蜡项目4#锅炉技术改造工程建设(EPC)【】项目
规划施工
拟在建项目
2019-12-03
黑龙江
中国石油哈尔滨石化分公司2020年聚丙烯提质增效项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-20
黑龙江省
哈尔滨市天燃气应急储备项目(土建部分)工程项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-18
黑龙江省
哈尔滨市天燃气应急储备项目(土建部分)工程项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-18
黑龙江
中国石油天然气黑龙江销售公司2020年度油库、加油站建设项目工程单位入围服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-12
黑龙江
中国石油大庆油田第三采油厂北三西东北块二类油层上返聚驱注入参数合理研究项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-12
黑龙江
中石油大庆石油管理局民用供水业务分离移交维修改造工程项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-11
黑龙江
中石油大庆石油管理局油田职工家属区民用供水业务分离移交维修改造工程【】项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-11
黑龙江
中石油大庆石油管理局油田职工家属区民用供水业务分离移交维修改造工程(创业城、冠庆、东湖一区)项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-06
黑龙江
中石油大庆石油管理局油田职工家属区民用供水业务分离移交维修改造工程(创业城、冠庆、东湖一区)项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-06
黑龙江
中国石油大庆油田2019年水务研究院环境监测技术服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-05
黑龙江
中国石化燃油集中管理改造工程项目竞价项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-04
黑龙江
中国石化黑龙江哈尔滨石油分公司蓝天油库清污分流隐患治理项目
规划施工
拟在建项目
2019-11-01
黑龙江省
“中俄天燃气工程对逊别拉河自然保护区环境影响生态保护和修复2019年增殖放流(翘嘴鲌)分散”资格条件中提供苗种检验检疫证明的项目
规划施工
拟在建项目
2019-10-12
黑龙江
中国石化齐齐哈尔石油分公司环宇油库新增高杆视频监控及修缮围墙隐患治理工程项目竞标 项目
规划施工
拟在建项目
2019-10-11
黑龙江
中国石化齐齐哈尔石油分公司环宇油库新增高杆视频监控及修缮围墙隐患治理项目
规划施工
拟在建项目
2019-09-29
黑龙江
中国石油大庆油田第九采油厂扶余油层致密油能量实验及方案服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-09-20
黑龙江
中国石化齐齐哈尔石油分公司环宇油库新增高杆视频监控及修缮围墙隐患治理项目
规划施工
拟在建项目
2019-08-26
黑龙江
中国石油大庆油田第五采油厂生产报表工具项目
规划施工
拟在建项目
2019-08-15
黑龙江
大庆宏伟庆化石油化工有限公司醚后碳四分离项目竞争性谈判项目
规划施工
拟在建项目
2019-08-14
黑龙江省
大庆宏伟庆化石油化工有限公司醚后碳四分离项目
规划施工
拟在建项目
2019-08-06
黑龙江
大庆宏伟庆化石油化工有限公司醚后碳四分离项目竞争性谈判项目
规划施工
拟在建项目
2019-08-05
黑龙江省
哈尔滨中润长庆油田长庆石化综合服务处“三供一业”物业维修改造项目
规划施工
拟在建项目
2019-08-02
黑龙江省
2017年鸡西市保障性安居工程配套基础设施项目(鸡冠区三期)—燃气工程岩土项目
规划施工
拟在建项目
2019-07-30
黑龙江
中国石油大庆油田轻烃回收装置压力排污系统排放方式及试验服务项目【】项目
规划施工
拟在建项目
2019-07-29
黑龙江
中国石油大庆油田2019年天然气分公司建设项目环境影响评价及验收服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-07-29
黑龙江
黑龙江齐齐哈尔石油分公司讷河加油站双层罐改造项目
规划施工
拟在建项目
2019-07-22
黑龙江
中国石油大庆油田第三采油厂北三西东北块二类油层上返聚驱注入参数合理研究项目
规划施工
拟在建项目
2019-07-19
黑龙江
2019年石化职工家属区供水业务分离移交改造工程
可研环备
拟在建项目
2019-07-16
黑龙江
中国石油昆仑银行大庆石化支行装修改造服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-07-05
黑龙江
中国石油大庆油田轻烃回收装置压力排污系统排放方式及试验服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-07-03
黑龙江省
2019年燃煤锅炉改燃气锅炉项目可研及服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-06-27
黑龙江省
2019年燃煤锅炉改燃气锅炉项目可研及服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-06-27
黑龙江省
宁安市供热燃气办确定宁安市供热规划单位成交项目
规划施工
拟在建项目
2019-06-26
黑龙江省
2019年燃煤锅炉改燃气锅炉项目可研及服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-06-26
黑龙江省
2019年燃煤锅炉改燃气锅炉项目可研及服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-06-26
黑龙江
中国石油大庆油田2019年第三采油厂建设项目环境影响评价与验收服务项目
规划施工
拟在建项目
2019-06-14
黑龙江省
哈尔滨中润中国石油管道公司丹东职工家属区物业管理分离移交维修改造项目
规划施工
拟在建项目
2019-06-07
黑龙江省
哈尔滨中润中国石油管道公司长春职工家属区物业管理分离移交维修改造项目
规划施工
拟在建项目
2019-06-07
黑龙江省
哈尔滨中润中国石油管道公司锦州职工家属区物业管理分离移交维修改造项目
规划施工
拟在建项目
2019-06-07
黑龙江
中国石油天然气大庆炼化结构调整增产石蜡项目工程建设(EPC) 【】项目
规划施工
拟在建项目
2019-06-05
黑龙江省
中国石油大庆炼化公司矿区供水业务分离移交改造工程项目
规划施工
拟在建项目
2019-06-03
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
苏州秀水管件有限公司
江苏天鹏龙辉环境科技有限公司
北京市银奥律师事务所
河北凌峰荣业建设有限公司
眉山麦克在线设备股份有限公司
河北瀛州塑业有限公司
山东仲朗机电设备有限公司
南山集团有限公司
宁波市镇海子腾清洗服务有限公司
山东墨龙石油机械股份有限公司
厦门亿辰科技有限公司
江苏和信石油机械有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石化招标网,中国石化招标采购平台,中国石化行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.shihuazhaobiao.com.cn All Rights Reserved. 中国石化招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!